ショーのご案内

ショータイム

 2018年

 

● 9/1() ~ 10/15(月)

※9月15日(土)~24日(月・祝)の土・日・月曜日はこちらです。

 

所要時間

1

2

3

4

オタリア・イルカショー

(イルカスタジアム)

20分

10:00

12:10

14:00

16:00

セイウチのお食事タイム

(海獣公園)

10分

11:00

15:00

アザラシショー

(海獣公園)

10分

11:20

12:50

15:20

ペンギンショー

(海獣公園)

10分

11:30

15:30

トドショー

(海獣公園)

10分

11:40

13:00 15:40

ペンギンの海まで遠足

(海獣公園)

20分

13:10

さわってEzone

(本館2階)

30分

 9:30  11:40  13:30  15:30

この回は 土・日・祝のみ 行います。

動物の体調などにより、変更・中止する場合がございます。

 

 

●10/16(火) ~ 11/25(

 

所要時間

1

2

3

オタリア・イルカショー

(イルカスタジアム)

20分

10:30

13:00

15:00

セイウチのお食事タイム

(海獣公園)

10分

11:20

13:50

アザラシショー

(海獣公園)

10分

11:40

14:10

ペンギンショー

(海獣公園)

10分

11:50

14:20

トドショー

(海獣公園)

10分

12:00

14:30

さわってEzone

(本館2階)

30分

10:00 

12:30  14:30

この回は 土・日・祝のみ 行います。

動物の体調などにより、変更・中止する場合がございます。